Программные решения

    Компания UBK Markets предлагает собственную уникальную, не имеющую аналогов торгово-аналитическую платформу IPro Marketplace. В ней воплощены все передовые достижения в области программных разработок и пользовательского интерфейса. Обладая техническим превосходством и накопленными знаниями, а также пониманием ключевых аспектов биржевой торговли, компания предоставляет своим клиентам и партнерам прогрессивный и удобный интерфейс, позволяющий использовать весь потенциал финансовых рынков.
    Торгово-аналитическая платформа IPro Marketplace отвечает всем современным стандартам и требованиям ISO/IEC 12207:2008. Нам удалось добиться того, что является недоступным для торговых платформ предыдущего поколения: создать качественно новый графический интерфейс пользователя и набор принципиально новых функциональных особенностей, которые не только повышают удобство использования предложенных возможностей, но и существенно упрощают работу в современных условиях торговли на финансовых рынках мира.
    Простота освоения торгово-аналитической платформы IPro Marketplace дает возможность пользователям даже с минимальным опытом торговли быстро освоиться не только в новом рабочем пространстве, но и в новом виде деятельности, а благодаря ряду специальных возможностей профессиональные трейдеры смогут значительно улучшить результаты своей работы.
    В базовую поставку торгово-аналитической платформы IPro Marketplace включены следующие модули:

    Анализ рынка предназначен для технического анализа текущей ситуации на финансовых рынках и работы с графиками. Он содержит ряд вспомогательных инструментов: индикаторы, инструменты технического анализа, результаты аналитических расчетов и другие инструменты анализа рынка. Возможность наглядно контролировать поток цен в реальном времени делает из этого модуля очень мощный инструмент для работы.

    Торговля объединяет в себе все элементы, необходимые для реализации торговых решений, принятых в результате анализа ситуации на рынке. Этот модуль представляет собой центр управления торговым счетом, сосредотачивая в одном месте всю информацию, необходимую для выбора подходящего момента для входа в рынок или для закрытия позиции по наиболее выгодным ценам.

    Отчеты - сводная информация с возможностью динамического обновления в реальном времени, позволяющая анализировать результаты торговли по большому количеству различных показателей и включающая наглядное графическое отображение, дает возможность быстро получать представление о ситуации на торговом счете.

    Программирование - модуль, предоставляющий развитые возможности написания собственных торговых систем на языке C# с поддержкой всех функций стандартной библиотеки .NET и полным доступом ко всем элементам торговой платформы, включая графики, торговые функции, историю котировок и поток текущих цен. Также обеспечивается поддержка конвертации существующих торговых систем и индикаторов, написанных на широко распространенных специализированных языках программирования.

    Тестирование стратегий - мощный комплекс с поддержкой современных математических алгоритмов,позволяющий проводить всестороннее тестирование и оптимизацию торговых систем с поддержкой мультивалютной торговли. Комплекс включает в себя генератор отчетов, позволяющий проводить многофакторный анализ результатов работы торговых систем, а также анализ результатов оптимизации на различных периодах времени с двухфазной оценкой эффективности торговли как в перед, так и назад по шкале времени.

    IPA Terminal (Investment Percent Allocation Terminal) является технологией, предназначенной для работы управляющих-трейдеров со счетами на базе платформы IPro Marketplace и имеет значительные преимущества перед морально устаревшими PAMM-технологиями. IPA стандарт обеспечивает высокий уровень открытости, прозрачность и безопасность. В качестве управляющих стратегий могут использоваться как индивидуальные счета управляющих-трейдеров, контролируемые вручную или с помощью автоматических торговых систем, так и сформированные системой индексы из наборов счетов. Мощные математические алгоритмы, лежащие в основе технологии IPA, позволяют значительно снизить риски и увеличить эффективность управления средствами на счетах клиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий