Bitbon

Bitbon-криптовалюта нового поколения

Bitbon – цифровой производный финансовый инструмент, наделенный уникальными атрибутами и свойствами, которые делают его универсальным инструментом для успешного применения в любой сфере, у которого очень большой потенциал роста, способный принести высокую прибыль за короткий срок.

Bitbon выгодно отличается от других видов криптовалют абсолютной надежностью, поскольку полностью обеспечен определенной частью имущественных прав на Активы компании Simcord.

Чем компания Simcord владеет сегодня, чтобы обеспечивать Bitbon своими активами?

Компания Simcord – материнская компания холдинга, который зарегистрирован в Швейцарии. В его состав на сегодняшний день входит 8 крупных самостоятельных компаний. Одна из компаний ведет научную деятельность и создает новые разработки для финансовых рынков. Она имеет патенты, торговые марки и программное обеспечение.
Следующая компания занимается продвижением продуктов и сервисов с помощью самых передовых маркетинговых стратегий..
Еще одна компания занимается созданием качественных информационных сервисов для службы поддержки, предоставлением консалтинговых услуг, осуществление бухгалтерского учета холдинга.
Еще одна брокерская компания, которая предоставляет услуги на финансовом рынке, занимается управлением капитала, торговлей. Она ведет самостоятельную деятельность и на протяжении многих лет и приносит клиентам этой компании стабильную прибыль. Уже больше 770% прибыли за 7 лет благодаря новым разработкам, которые создает научный комплекс первой компании, о которой говорилось выше.
Одна из компаний предоставляет комплексные системные решения для развития бизнеса всех сфер брокерских услуг и объединяет многие брокерские компании, предоставляя им программное обеспечение в пользование. И получает от этого доход.

Еще одна компания Bitbon Transfer, которая обеспечивает прямой доступ к международной системе безопасности цифровой передачи имущественных прав на активы компании без посредников в системе Bitbon
Каждая компания самостоятельно и независимо ведет свою деятельность и получает доход, прибыль. Тем самым, увеличивая стоимость и активы компании и холдинга Simcord.
Идеологи Компании Simcord обращают внимание на то, что изменения в мире происходят с невероятной скоростью, и мы хотим, чтобы наши партнеры и клиенты становились первыми в мире, кто воспользуется всеми преимуществами наших разработок. Их мы закрепили авторскими правами на изобретения и патентами мирового уровня, что является доказательством эффективного соединения научных открытий и налаженных бизнес – процессов, которые ведет компания.

Как будет происходить развитие и взаимодействие системы криптовалюты нового поколения Bitbon?

  • Компания создала собственную электронную биржу, через которую будет происходить торговля Bitbon.
  • У каждого владельца Bitbon - криптовалюты нового поколния будет собственный кошелек или мобильное приложение Notebon. Используя его, владельцы получат удобный способ передачи Bitbon без посредников, абсолютный контроль за передвижением своих собственных Bitbon и быстрый доступ к бирже. Любому владельцу Bitbon будет предоставлен круглосуточный доступ к новостной ленте, а также возможность покупать и продавать товары и услуги , оплачивая их криптовалютой Bitbon.
  • Будут внедряться комплексные программные решения, которые дадут возможность подключаться другим биржам к системе Bitbon. То есть Bitbon будет торговаться и на других электронных биржах, которые сегодня существуют.

         Как будет происходить      развитие криптовалюты нового поколения - Bitbon

    Компания запускает глобальную дисконтную систему, которая даст возможность рассчитываться Bitbon — криптовалютой нового поколения за товары и услуги по всему миру.

    — Подключение к системе Bitbon торговых объектов и интернет-магазинов. Владельцы Bitbon смогут покупать и продавать товары, используя и расплачиваясь им в любое время и в любой точке мира.
      Параллельно запускается социальная накопительная система, целью которой является обеспечение достойной жизни.
    Simcord занимается созданием  дополнительных активов, постепенно привлекает в состав холдинга другие компании. Благодаря всем вместе  увеличиваются активы компании и, соответственно, стоимость Bitbon.  Компания постоянно работает над  увеличение активов. Мало просто обеспечить криптовалюту активами, нужно еще умело управлять этими активами, чтобы они постоянно росли. Чем на протяжении 17 лет она умело занимается и доказывает  свою уникальность. Это видят клиенты на своих собственных счетах, в своих инвестиционных продуктах.
    Приобретая  Bitbon, они приобретают часть активов  компании Simcord и становятся ее совладельцами.
    Сегодня у каждого человека есть возможность приобрести себе сертификат Bitbon  по самой минимальной стоимости.

Что такое активы и как будет развиваться направление криптовалюты нового поколения — Bitbon

Компания Simcord обладает активами – это все те компании, о которых говорилось выше, сейчас их больше восьми. Так как компания и дальше планирует развивать свою деятельность в разных сферах, то их количество будет увеличиваться.
Есть компания Bitbon Transfer, которая занимается выпуском Bitbon, сопровождением и регистрацией.
Весь процесс продажи Bitbon будет происходить через собственную электронную биржу, которая есть у компании и через другие сторонние биржи, что уже сегодня существуют. Все транзакции будут регистрироваться в электронном реестре имущественных прав, который называется Blockchain (об этой технологии можно много прочитать в интернете) Для владельцев Bitbon — криптовалюты нового поколения это означает, что все записи надежно защищены, все транзакции безопасны и прозрачны. Права владельцев Bitbon на владение какой-либо частью компании автоматически регистрируются в трастовом фонде, который учредила компания Simcord. Трастовый фонд – это учреждение, которое управляет активами — это самая надежная организация в мире. Слово «траст» происходит от слова «доверие». И все владельцы Bitbon будут зарегистрированы в трастовом фонде. Этот фонд регулируется и проверяется аудиторскими компаниями. Компания с этого платит налоги, и все владельцы Bitbon находятся полностью в правовом поле. То есть, компания Simcord ведет  абсолютно легальную деятельность в развитии криптоактива Bitbon. Это очень важно!
Технологии делают наши жизни лучше во всех возможных измерениях, но мы боимся того, чего не понимаем.
Сейчас по оценкам аналитиков, еще до запуска биржи, стоимость Bitbon увеличится минимум в два раза. Те, кто приобретет Bitbon сейчас по самой минимальной стоимости, уже с запуском биржи смогут получить прибыль равную 100% и выше.
Интересно это с точки зрения инвестиций, приумножения капитала? Воспользуйтесь этой возможность! Компания гарантирует выкупить у Вас Bitbon  по рыночной стоимости, которая будет на тот момент на бирже. Высокая ликвидность – это то преимущество, которое делает Bitbon криптотрендом нового поколения.




Комментариев нет:

Отправить комментарий