Эффективный менеджмент

   

Корпоративное управление

 

    Компания UBK Markets полностью ориентирована на мировые стандарты ведения бизнеса. Создана эффективная структура управления, построенная на четком распределении бизнес-задач, в основу которой легли современные стандарты безопасности, качественная поддержка новейших информационных технологий, масштабные маркетинговые исследования, единая CRM-система и другие составляющие, без которых невозможно эффективное управление компанией мирового уровня. Функции управления распределяются между Front-Offices и Head-Office для того, чтобы обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов. Команда профессионалов UBK Markets выполняет свою работу, руководствуясь наиболее эффективными методами управления, которые существуют в данной отрасли, и поддерживает самые высокие стандарты ведения бизнеса.
    Успех наших партнеров и клиентов - это наш успех. Работа компании построена на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Таким образом, мы сосредотачиваем все свое внимание на удобстве и комфорте наших клиентов и партнеров.
    Компания UBK Markets постоянно повышает качество обслуживания, внедряя современные технологии, используя свой опыт и опыт партнеров по бизнесу, обеспечивающих ликвидность нашей торговой площадки. В UBK Markets работают профессионалы высокого уровня, юристы, менеджеры-консультанты, ориентированные на предоставление профессионального сервиса и доступа к новейшим технологиям управления капиталом.

    Институциональные услуги

    Институциональные услуги компании UBK Markets удовлетворяют потребности широкого круга потенциальных клиентов: от партнерских программ для людей, начинающих свой бизнес, до решений, предоставляемых управляющим-трейдерам и инвесторам. Неотъемлемой частью данного направления являются высокий уровень открытости, прозрачность и безопасность. Мы предлагаем полный набор инструментов для качественной работы на финансовых рынках.

Наши преимущества:
    
    Департамент валютных операций состоит из профессиональных трейдеров, которые обладают большим опытом работы на финансовых рынках, что позволяет нам с уверенностью говорить о предоставлении услуг высокого качества.
    Благодаря большому обороту финансовых средств, сотрудничеству с мировыми банками и поставщиками ликвидности на базе стандарта ECN (Electronic Communication Network), наша компания смогла создать для своих клиентов условия торговли высокого качества с низкими комиссионными издержками и лучшими ценами.
    Компания UBK Markets развивает и поддерживает институциональные услуги для обслуживания таких корпоративных клиентов, как банки и финансовые институты, хедж-фонды, консультанты по торговле на фьючерсном рынке, менеджеры по инвестициям, корпорации и торговые фирмы, для которых значимы эффективные торговые решения и конкурентные цены.

    UBK Markets предлагает следующие услуги в рамках данного направления: 

    управление различными инструментами с единого торгового счета;

    конкурентные цены и быстрое исполнение торговых приказов;

    управление смежными рисками в режиме реального времени;

    интеграция и предоставление широкого спектра отчетной информации;

    профессиональная поддержка и персональное обслуживание в предметной области.

   
    

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий