История Компании

История компании берет свое начало в 2002 году. На тот момент перед нами стояла цель изучить состояние индустрии валютных и фондовых рынков и потенциал их развития. Для этого, в период с 2002 по 2004 г., было проведено большое количество исследований и экспериментов, результаты которых явились основанием для создания компании Simcord и сформировали стратегию ее развития.
В конце 2004 года была сформирована группа специалистов, целью работы которых была разработка программного обеспечения для анализа данных валютных и фондовых рынков с последующим использованием полученных результатов в торговых стратегиях.
В то же время была начата разработка торгово-аналитической платформы iPro Marketplace, особенностями которой является концептуально новая система построения торговых стратегий и интеграция различных методов анализа массивов экономических данных, что, в целом, формирует мощную основу для успешной торговли на финансовых рынках мира. 
В начале 2005 года мы приступили к этапу создания специальных алгоритмов оценки торговых стратегий в режиме реального времени. Целью данных исследований была оценка качества работы трейдера или автоматизированной системы, которую трейдер использует при работе с капиталом, находящимся под его управлением. Все результаты, полученные в ходе исследований, были использованы для создания уникальной, не имеющей аналогов технологии iPAMM (Intelligent Percent Allocation Management Module), доступной на базе платформы iPro Marketplace.
В этом же году были выделены еще два приоритетных направления компании Simcord: разработка методик волнового и спектрального анализа. Эти два абсолютно разных по своей структуре и подходу вида анализа, в потенциале, открывают совершенно новый метод изучения закономерностей рынка и многократно повышают качество торговли при практическом применении получаемых данных.
В 2006 году были получены очень интересные результаты работы систем анализа. Статистические данные, полученные в ряде поставленных экспериментов, легли в основу создания математической модели торговой системы Gelan Trawler.
В 2007 году, после ряда успешных экспериментов, поставленных на базе системы Gelan Trawler, было принято решение о начале работ над коммерческой версией. Дата коммерческого запуска системы GT была запланирована на 09.09.2009г.

 В период между 2009 и 2011 годами проект Gelan Trawler принимал участие в международных выставках. В 2010 году нами было представлено уже три проекта: платформа волнового анализа FxMarketWave, информационный портал и новые версии торговой системы Gelan Trawler.







































Развиваясь, мы ставили перед собой все новые и новые задачи. Были открыты межрегиональные представительства, целью которых было обеспечение информационной поддержкой наших партнеров и клиентов.
С целью существенного расширения сферы деятельности и спектра предоставляемых услуг в сфере управления капиталом в 2010 году руководством компании Simcord было принято  решение  об открытии международной брокерской компании UBK Markets, которое было воплощено в жизнь в 2011 году.

Контактная информация

Лимассол
UBK Markets LTD №293861
Office 403, Agathangelos Court,
10 Georgiou Gennadiou Str.
3041, Limassol, Cyprus

Комментариев нет:

Отправить комментарий