Лицензии

     

    Деятельность компании UBK Markets регулируется государственной комиссией по ценным бумагам и биржам CySEC и имеет международную лицензию, разрешающую компании предоставлять финансовые услуги на международном уровне.
    Комиссия по ценным бумагам и биржам CySEC ответственна за регулирование финансовых рынков и является надзорным органом для компаний, предоставляющих инвестиционные услуги, а также отвечающая за соблюдение всеми компаниями строгих финансовых правил в соответствии с законами Евросоюза.

    На CySEC возложена ответственность за исполнение следующих регулятивных обязанностей:

        контроль и надзор над лицензированными инвестиционными компаниями;

        контроль и мониторинг деятельности брокерских компаний;

        выдача лицензий инвестиционным компаниям.

    UBK Markets строго и с большой ответственностью соблюдает все правила финансовой деятельности. Компания обеспечивает клиентам надежную защиту проведения всех операций для безопасной и профессиональной торговли. Также наличие лицензии CySEC дает нам возможность получения прямого членства на европейских биржах и свободного открытия офисов в странах - членах Евросоюза и других юрисдикциях.

Регистрация

    Компания UBK Markets ltd. зарегистрирована в 2011 году в финансовой столице южной части Евросоюза - Кипре в городе Лимассол.  Adds:  Office  403,  Agathangelos Court, 10 Georgiou Gennadiou Str. 3041 Limassol, Cyprus.

    Кипр - полноправный член Евросоюза, поэтому его финансовые надзорные ведомства имеют полномочия такие де, как и управления по финансовому регулированию и надзору (FSA) в Великобритании.

    Комиссия по ценным бумагам и биржам CySEC предъявляет жесткие требования к компаниям финансового сектора. Поэтому UBK Markets отвечает строгим требованиям, которые едины для всех стран, как в отношении ведения операционной деятельности, сдачи регулярных отчетностей, так и в прохождении проверок, что дает клиентам гарантии надежности и стабильности при работе с брокером UBK Markets.

MiFID

    UBK Markets ведет деятельность в соответствии с европейскими, международными и локальными законодательными актами, включая Директиву 2004/39/EC Европейского Парламента "О рынках финансовых инструментов MiFID", вступившую в силу с 1/11/2007. Данная директива обеспечивает прозрачную и эффективную инфраструктуру финансовой деятельности в странах, входящих в Европейскую экономическую зону (EEA), защищает интересы участников финансовых рынков и права потребителей. Директива была включена в законодательство Кипра законом №144(1)/2007 "Об инвестиционных услугах, деятельности и регулируемых рынках".

Профессиональное членство

    UBK Markets так же является членом:

        CIFSA (Кипрская ассоциация международных финансовых услуг)

        CCCI (Кипрская торговая и промышленная палата)

        CFSFA (Кипрская ассоциация финансовых компаний)

Аудиторы и Консультанты

UBK Markets сотрудничает с крупнейшими мировыми компаниями, которые участвуют в решении вопросов деловой практики и финансовой стабильности.

Независимый аудит финансовой отчетности нацелен на повышение достоверности информации, которую компания готовит для своих клиентов и других заинтересованных лиц в соответствии с требованиями действующего законодательства.
Внутренний аудиторский надзор компании UBK Markets проводит компания P.G.Economides & Co Limited, внешний аудиторский надзор проводит компания KPMG, входящая в большую четверку крупнейших аудиторских компаний. Консультантом по внешним правовым вопросам осуществляемой деятельности является компания PricewaterhouseCoopers, также входящая в большую четверку крупнейших консалтинговых компаний.
Сотрудничество с иностранными специалистами, имеющими большой опыт и глубокие знания международного права и налогового законодательства, обеспечивает эффективное и рациональное решение сложных структурных и юридических задач компании UBK Markets на основе глубокого знания  нормативно-законодательной базы  и требований международного права. Этим обеспечивается всесторонняя юридическая поддержка, необходимая для успешного ведения бизнеса на мировом уровне.

Гражданам Соединенных Штатов Америки компания UBK Markets финансовые услуги не предоставляет.
Гражданам стран Европейского союза компания UBK Markets Ltd (Reg. number: НЕ 293861. Address: Spyrou Kyprianou 67, Flat/Office 2, 4003, Limassol, Cyprus) оказывает услуги на базе международной лицензии Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC: 186/12).
Гражданам других стран предоставляют услуги компания UBK Markets Belize Ltd (Reg. number: 143,171. Address: 1 Orchid Garden Street, Belmopan, Belize), на основании лицензии Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (IFSC: IFSC/60/317/TS/14), и компания Simcord Advanced Marketing Solutions LLP (Reg. number: OC389221, Reg. address: 13 John Prince`s Street, 2th Floor, London W1G 0JR, England, UK).

 

4 комментария:

  1. Контактная информация

    Лимассол

    UBK Markets LTD №293861

    Office 403, Agathangelos Court,

    10 Georgiou Gennadiou Str.

    3041, Limassol, Cyprus

    info@ubkmarkets.com

    support@ubkmarkets.com

    ОтветитьУдалить
  2. UBK Markets Ltd в списке лицензионных компаний на сайте CySEC
    http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так что это за дата лицензирования 14/12/2012?

      Удалить
    2. Лицензия №293861, дата выдачи 14.12.2012г.

      Удалить