Партнерство

         Добро пожаловать в партнерскую программу NEW LEVEL 2.0



    Сочетание технологий вознаграждения и инвестиционной привлекательности является реальной возможностью для любого человека войти в мир бизнеса с минимальными затратами.

Мы знаем, что творческий подход нашей компании в решении поставленных задач выгодно выделяет наших бизнес-партнеров среди конкурентов. Поэтому мы уделяем особое внимание инновациям, а также процессу создания и реализации проектов.
Успех человека во многом зависит от реализации его потенциала. По сути, ключевым фактором профессионального, личностного и, в целом, жизненного успеха человека является активное управление собственным карьерным ростом и продвижением с опорой на ресурсы нашей компании.
Профессиональный подход наших партнеров в решении поставленных задач, а также приобретенный опыт работы является основополагающей составляющей для обращения в нашу компанию, где абсолютно каждый человек может реализовать план своего профессионального роста, пользуясь помощью и поддержкой от компании UBK Markets.

    Партнерская программа "New Level 2.0" предлагает своим бизнес-партнерам получать прибыль, продвигая на рынок финансовые продукты и услуги брокерской компании UBK Markets, демонстрируя при этом их преимущества и позволяя любому человеку самостоятельно выбирать темпы роста, график, занятость и партнеров по бизнесу.

Бизнес-партнеры могут получать прибыль следующими способами:
    Предлагать клиентам уникальные возможности по приумножению своего капитала;
    Создавать свою собственную Бизнес-организацию в рамках партнерской программы "New     Level 2.0"   
    Развивать свою собственную деятельность на международном валютном рынке как независимый управляющий-трейдер. 
Приумножение усилий: партнерская программа "New Level 2.0" позволяет зарабатывать деньги в процессе обучения, строить свою бизнес-структуру и приумножать в сотни раз первоначальные усилия, генерируя при этом постоянную прибыль. Выбирая в свои партнеры преуспевающую компанию UBK Markets, в основу которой заложен принцип распространения своих услуг на базе многоуровневой партнерской программы, Вы избегаете рисков, сопровождающих традиционный бизнес, поскольку компания берет на себя все эксплуатационные расходы и издержки по организации бизнес-процессов в построении отношений с партнерами. 
Почему наши клиенты становятся нашими Бизнес-партнерами? Ответ очень прост. Узнав о бизнес-возможностях нашей компании, клиенты и партнеры сразу видят, какие безграничные перспективы открываются перед ними, и это поражает их воображение.
Ключевые компоненты формирования организации:
        уделение максимального времени деловым отношениям с клиентами и партнерами;
        детальное знакомство с бизнес-моделью компании;
        оказание помощи партнерам в планировании их стратегии развития с компанией;
        предоставление эффективной информационной поддержки.

Поддержка
    Приобретая бизнес-лицензию на право ведения бизнеса с компанией, партнер никогда не останется один на один с бизнесом. В рамках партнерской программы New Level 2.0, компания обеспечивает своих партнеров полной поддержкой, высококачественными услугами и слаженной системой обслуживания.
    Каждый партнер, получивший доступ ко всем инструментам для ведения бизнеса с компанией, дополнительно имеет доступ к еженедельным интернет-конференциям, которые дают знания для построения эффективной команды по всему миру. Активным партнерам компания, со своей стороны, гарантирует полную поддержку по всем вопросам сотрудничества.   

Бизнес с нами - это:
    достойное материальное вознаграждение;
    приобретение новой профессии в сфере инвестиционного консалтинга. По данным журнала Forbes, в десятку самых востребованных профессий в ближайшие 20 лет будет входить профессии инвестиционного и финансового консультанта.
    эффективный карьерный рост;
    свободное регулирование своего рабочего времени;
    общение с интересными и успешными людьми;
    сотни новых друзей, объединенных общей целью;
    отличная возможность развивать собственный бизнес.
        
  
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий