Бизнес - модель

    UBK Markets является брокерской компанией нового поколения, предоставляющей широкий спектр услуг и возможностей для своих клиентов и партнеров по всему миру. Для обеспечения высокого качества предоставляемых услуг UBK Markets использует самые передовые технологии и собственные уникальные решения, основываясь на работе с программным обеспечением, разработанным компанией Simcord, являющейся материнской компанией холдинга, в который входит UBK Markets.

Инфраструктура
    Приоритетные направления компании: развитие и поддержка бренда в мире, обеспечение авторских прав патентами мирового уровня, создание проектов по повышению финансовой грамотности, укрепление инфраструктуры компании и бизнес-модели в целом, проведение тренингов и выездных семинаров по личностному росту персонала, регулярные презентации и отчеты, благотворительная деятельность. 
    Для того, чтобы создать ценность для клиентов и партнеров, компания UBK Markets задействует следующие ресурсы: сотрудничество с мировыми финансовыми организациями, формирование коммуникабельной структуры из представителей компании в разных частях мира, создание и продвижение наукоемких программных решений, доступных и понятных клиентам, построение своей технической инфраструктуры на базе технологий таких компаний, как Microsoft и Google, обеспечивая тем самым конфиденциальность и круглосуточный гарантированный доступ к сервисам UBK Markets.

Компания UBK Markets имеет деловые отношения с:

CySEC (Комиссия по ценным бумагам республики Кипр) 
PricewaterhouseCoopers (Крупнейшая в мире международная компания, предлагающая профессиональные услуги в области консалтинга и аудита)
KMPG (Одна из крупнейших аудиторских компаний Большой четверки)
CIFSA (Кипрская ассоциация международных финансовых услуг)
CCCI (Кипрская торговая и промышленная палата) 
CFSFA (Кипрская ассоциация финансовых компаний)
Google (Крупнейшая в мире компания по производству программного обеспечения и развитию поисковых систем)
Microsoft (Одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения)

Крупнейшими финансовыми организациями, формирующими ликвидность нашей торговой площадки, являются CFH Markets, LMAX, Hotspot FX, Integral, FXCM, Currenex, FxOpen, Dukascopy, Alfa FOREX, а так же такие системообразующие банки, которые поддерживают ликвидность рынка в целом: Morgan Stanley, BNP Paribas, J.P Morgan, Nomura, Deutsche Bank, Barclays, UBS, Citibank, RBS, Bank of America Merril Lynch, Robobank.

Предложения

    Предлагаемые ценности нашим клиентам и партнерам:

    прозрачная торговля на мировых финансовых рынках при помощи торгово-аналитической платформы IPro Marketplace;
    консультационные и институциональные услуги;

    обучение работе с активами;
    технологии управления капиталом на базе собственных уникальных решений;
    комплексные решения замкнутого контура, позволяющее оперативно внедрять новые технологии;
    IT инфраструктура;
    возможности по извлечению прибыли под управлением системы IPA.

Клиенты

    Сегментами целевой аудитории наших продуктов и сервисов являются корпоративные и частные инвесторы, управляющие активами, частные трейдеры, финансовые аналитики, разработчики программного обеспечения и автоматических торговых стратегий.
    Для доставки информации о продуктах и услугах потенциальным клиентам и партнерам компании существует маркетинговая и дистрибутивная стратегия, развитая сеть корпоративных и партнерских web-сайтов, рекламные компании, печатные издательства, интернет телевидение, международная партнерская сеть, участие в международных выставках и проведение специальных мероприятий.
    Взаимоотношения компании UBK Markets с клиентами и партнерами: прозрачны, честны и полностью регламентируются документально, а также выстраиваются с точки зрения закона и соответствуют морально-этическим нормам. Компания ценит доверительные отношения и лояльно относится к каждому клиенту, объективно рассматривая любую спорную ситуацию.

Финансы

    Компания обеспечивает финансирование рекламы продуктов и услуг, поддержку и развитие офисной инфраструктуры, разработку программного обеспечения, поддержку клиентских профилей, профессиональное развитие персонала и получение международных квалификаций, повышает финансовую грамотность населения, ведет благотворительную деятельность.
    Источники доходов: комиссия от торговых операций клиентов, часть прибыли от средств, находящихся под управлением IPA терминала, консультационные институциональные услуги, аналитические заключения для частных и корпоративных клиентов, продажа торговых сигналов, обучение торговле на финансовых рынках, а также ряд дополнительных услуг, которые формируют мощную и устойчивую структуру компании.


                                    

Комментариев нет:

Отправить комментарий